首页> 招标查询> 招标详情
河北南宫经济开发区综合管网及配套基础设施建设项目第二部分东进街(腾飞路-工盛路)、南纬街(腾飞路-保安路)监理中标候选人公示-中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-02-07
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

招标项目名称:河北南宫经济开发区综合管网及配套基础设施建设项目第二部分东进街(腾飞路 - 工盛路)、南纬街(腾飞路 - 保安路)监理

招标项目编号: gc******

公示名称:河北南宫经济开发区综合管网及配套基础设施建设项目第二部分东进街(腾飞路 - 工盛路)、南纬街(腾飞路 - 保安路)监理中标候选人公示

公示编号: gc******

公示内容:

标段:河北南宫经济开发区综合管网及配套基础设施建设项目第二部分东进街(腾飞路 - 工盛路)、南纬街(腾飞路 - 保安路)监理

所属专业: 市政

所属地区 邢台市 - 南宫市

开标时间: 202 5 02 06 09:00

开标地点: 南宫市 公共资源交易中心

公示开始日期: 202 5 02 07 00:00

公示截止日期: 202 5 02 09 23 59

1 、中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格(元)

评标价格(元)

总监理工程师

监理服务期限

1

******有限公司

180000.00

180000.00

韩笑

监理合同生效之日起至本工程验收合格且工程保修期满

2

******有限公司

171500.00

171500.00

慈慧强

监理合同生效之日起至本工程验收合格且工程保修期满

2 、中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

******有限公司

韩笑

工程师

注册监理工程师

注册执业证书

******

2

******有限公司

慈慧强

高级工程师

注册监理工程师

注册执业证书

******

3 、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

******有限公司

符合招标文件要求

2

******有限公司

符合招标文件要求

4 、( 1 )中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

******有限公司

桐西路道路及排水等市政设施改造工程监理

******管理局

2022 6 17

493000

2

******有限公司

/

/

/

/

4 、( 2 )中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

******有限公司

韩笑

/

/

/

/

2

******有限公司

慈慧强

/

/

/

/

5 1 )所有投标人监理大纲评分标准(暗标)评分情况

序号

单位名称

评委 [1]

评委 [2]

评委 [3]

评委 [4]

评委 [5]

1

******有限公司

37.00

41.10

40.00

26.80

41.00

2

******有限公司

36.50

40.30

38.00

25.20

40.40

5 、( 2 )所有投标人资信业绩评审标准 明标)评分情况

序号

单位名称

评委 [1]

评委 [2]

评委 [3]

评委 [4]

评委 [5]

1

******有限公司

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

2

******有限公司

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

5 3 )所有投标人报价评分情况

序号

单位名称

评委 [1]

评委 [2]

评委 [3]

评委 [4]

评委 [5]

1

******有限公司

29.52

29.52

29.52

29.52

29.52

2

******有限公司

29.76

29.76

29.76

29.76

29.76

5、 4 )所有投标人或供应商总得分情况

序号

投标单位

资信业绩得分

监理大纲

得分

投标报价得分

总分

排名

1

******有限公司

14.00

37.18

29.52

80.7

1

2

******有限公司

14.00

36.08

29.76

79.84

2

6、 投标文件被否决的投标人名称、否决原因 投标人名称 ******有限公司 否决原因:未按照暗标格式,第一页、三十页、四十四页等存在首行未缩进。

7 、提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

******委员会

******有限公司

地址: 邢台市南宫市东进东街 8

地址 : 河北省邢台市信都区八一大街 988 号安联印象小区 13-1-1703

联系人: 张云晖

联系人:王超

电话: ******

电话: ******

电子邮箱: /

电子邮箱: /

8 其他公示内容:

本公告发布媒体:河北省招标投标公共服务平台、南宫市公共资源交易网、 E 招冀成电子招投标交易平台

查看信息来源网站
快照:2025-02-07
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对VIP会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即开通(688/年)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级