一、项目编号:HJACG2025X019
二、项目名称:******学校2025年度计算机教室设备采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:******有限公司
供应商地址:安徽省黄山市休宁县海阳镇鑫海湾7栋1004铺
中标(成交)金额:59.458万元
四、主要标的信息
货物类
名称:教学学生机终端
品牌(如有):希沃华腾
规格型号:DH1538-3522X20
数量:112台
单价:3980元
五、评审专家名单:程爱斌、袁琴、张全胜
六、代理服务收费标准及金额:详见采购文件,10000元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.本项目采购方式:询价
2.无效供应商及原因:
2.1******有限公司未按采购文件要求提供全部检测报告,初步评审不通过,按无效标处理;
2.2******有限公司未完全响应采购需求,未按采购文件要求提供全部检测报告,初步评审不通过,按无效标处理。
3.中标(成交)供应商业绩:无
4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内******财政局(联系电话:0559-******)提出投诉。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
******教育局
地 址:黄山市屯溪区兴昱路7号区政府大楼10楼
联系方式:******
2.采购代理机构信息
******有限公司
地 址:黄山市屯溪区滨江东路12号利港尚公馆2号楼11层
3.项目联系方式
项目联系人:张工
电 话:******
十、附件
附件信息:
确认成交结果
成交公告
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录