项目编号 |
HJACG2025X019 |
统一交易标识码 |
D01-************0B-******-000548-1 |
信息来源 |
黄山市公共资源交易中心 |
项目所在地 |
黄山市屯溪区 |
信息发布时间 |
2025-07-18 16:49:42 |
成交公示信息
一、项目编号:HJACG2025X019
二、项目名称:******学校2025年度计算机教室设备采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:******有限公司
供应商地址:安徽省黄山市休宁县海阳镇鑫海湾7栋1004铺
中标(成交)金额:59.458万元
四、主要标的信息
货物类
|
名称:教学学生机终端
品牌(如有):希沃华腾
规格型号:DH1538-3522X20
数量:112台
单价:3980元
|
五、评审专家名单:程爱斌、袁琴、张全胜
六、代理服务收费标准及金额:详见采购文件,10000元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.本项目采购方式:询价
2.无效供应商及原因:
2.1******有限公司未按采购文件要求提供全部检测报告,初步评审不通过,按无效标处理;
2.2******有限公司未完全响应采购需求,未按采购文件要求提供全部检测报告,初步评审不通过,按无效标处理。
3.中标(成交)供应商业绩:无
4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内******财政局(联系电话:0559-******)提出投诉。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名
******教育局
地
址:黄山市屯溪区兴昱路7号区政府大楼10楼
联系方式:******
2.采购代理机构信息
******有限公司
地 址:黄山市屯溪区滨江东路12号利港尚公馆2号楼11层
联系方式:******
3.项目联系方式
项目联系人:张工
电 话:******
十、附件
******学校2025年度计算机教室设备采购项目已经发布中标通知书,请联系该项目代理机构