一、项目基本情况
项目编号:JM-2025-06-00640(YCZB-CCYZ******)
项目名称:******消防管道维修项目
二、项目废标的原因
经审查发现成交供应商******有限公司响应文件报价未按照磋商文件已标价工程量清单要求填写暂列金53000元,不符合符合性审查要求。磋商小组未按照磋商文件的评审标准进行评审。根据财政部《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行办法》第三十二条规定要求重新开展采购活动。
三、其他补充事宜
******学校官网》上发布。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
******学校
联系人:孙老师
联系方式:0431-******
2.采购代理机构信息
采购代理机构名称:******有限公司
地址:长春市经济技术开发区东南湖大路街1717号赛东大厦C座4楼402房
联系人:周东琦
联系方式:******
3.项目联系方式
项目联系人:周东琦
电话:******
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录